Биолокация – что это такое и как ее применить в жизни

Метод биолокации – является способом получения достоверной информации из окружающей среды посредством тонких ощущений тела.

Биолокация – это способность живых организмов непосредственно определять координаты многих невидимых объектов в пространстве, направление, а также расстояние до них. А помимо этого их состав и структуру.

Уже в глубокой древности специально обученные люди находили подземные источники воды с помощью обыкновенной лозы. В средние века с помощью практики биолокации были открыты многие, если не все, месторождения полезных ископаемых.

С незапамятных времен в Китае существовал такой обычай. Не приступать к строительству любого дома до тех пор, пока “лозоходец” не удостоверится в том, что место, выбранное под застройку свободно от “глубинных демонов” (геопатогенных зон).

Владение биолокационным методом позволяет с точностью определять деревья, которые могут “зарядить” человека своей положительной биоэнергией.

Находить пропавших людей в лесу, а также пострадавших в завалах при землетрясениях. С помощью биолокационной рамки и маятника можно практически до сантиметра определить величину биополя человека. Провести экспресс-диагностику его здоровья в целом и состояния отдельных органов в организме.

Способность тонко чувствовать окружающий мир усиливается, когда человек отказывается от употребления животной пищи. Посты как раз и направлены на то, чтобы приблизить человека к высшему сознанию, стереть границы между энергетическими мирами.

Видео по теме

Напишите свое мнение