Лечебные свойства дуба

Целебные свойства дуба
Лечебные свойства дуба

Дуб – устраняет тенденцию работать с по­стоянным надрывом, приводящую к негативным последствиям для головы и тела. Устраняет волне­ние. Гнев на окружающих. Злоупотребление нар­котиками. Корыстолюбие. Неудовлетворенность. Раздражительность. Рвачество. Стремление к захвату чего-либо. Тяга к дальним странстви­ям. Дуб улучшает деятельность мозга.

Недаром в старину кабинетную мебель делали именно из дуба. Для лавок же, кроватей и полатей предпо­читали сосну, да и сама изба, как уже говори­лось, обычно клалась из сосновых бревен. Береза и изделия из нее хорошо помогают при насмор­ке и гриппе.

Энергетика дубового среза оказы­вает укрепляющее и бодрящее действие, прида­ет силу и приводит к ясности мысли. Интересно, что в древности людям с больными зубами со­ветовали покусывать дубовую древесину, а кору от старого дуба использовали как предохраняющую от болезней зубов.

Дуб повышает способности усваивать информацию (интуицию), улучшает па­мять, усиливает связь с предками, возвращает в прошлое, раскрывает грехи предков и помо­гает снизить их влияние. Дуб – для тех, кто бо­ролся перед лицом несчастья и рухнул, обессилев. Магические силы: защита, здоровье, деньги, ис­целение, половая потенция, удача.

Лечебные свойства дуба: 1 комментарий

  1. Спасибо что упомянули дуб
    его лечебные свойства просто огромные. У вас лишь малая часть рассказана. Но и то хорошо. Дубовой корой хорошо полоскать нос при простуде.

Напишите свое мнение