Как похудеть к новому году – советы по сохранению стройности после 40 лет

как похудеть к новому году

Близятся новогодние праздники, а вместе с ними и невроз у женщин по поводу своей комплекции. Женщинам перед праздником все чаще приходят в голову вопросы такого рода: как похудеть к новому году? И дело тут вовсе не в каких-то экспресс методах. Зачастую надо-то скинуть пару килограммов, чтобы влезть в свое любимое обтягивающее платье, чтобы выгодно подать себя гостям на новогодней вечеринке.

Предлагаю вашему вниманию несколько проверенных народных диет, чтобы быстро похудеть на новый год. И для начала несколько проверенных годами рекомендаций.

Что можно

Замените стаканом кефира свой ужин. Мед употребляйте вместо сахара. Сухофрукты кушайте вместо конфет. Старайтесь, чтобы в вашем рационе были только овощи, фрукты рыба и постное мясо. Ну и конечно же откажитесь от мучного на время диеты. До новогодних праздников еще десять дней, и вы с легкостью сможете скинуть лишние два-три килограмма.

Если ваше платье, которое вы собираетесь надеть на праздник, не желает на вас сидеть, советую воспользоваться яблочной диетой. Этот метод позволит вам сократить свой вес на три и более килограмма за несколько дней. В яблоках содержатся все необходимые человеческому организму витамины и минералы, поэтому вы не будете ни в чем нуждаться, а вот калорий в них немного. А это и позволит вам похудеть.

Вот еще одна супер быстрая диета для похудения. В ней мы будем использовать следующие продукты. Негазированную минералку, любые натуральные соки, которые будем разбавлять наполовину этой минералкой, любые фрукты, любые овощи (исключая крахмалистые типа картофеля), коричневый рис, гречку, нежирный творог, вареную курицу.

Все кушать без соли. Порция – ровно такой объем, который помещается в ваши ладошки, сложенные вместе. Как будто вы набираете в них воду. Это объем вашего нерастянутого желудка. Вот такое количество пищи человек и должен в идеале съедать.

Что нельзя

Также обратите внимание на то, что нельзя кушать. Откажитесь от всех кондитерских изделий, от всех видов масла, от хлебобулочной продукции. от копченого и жареного. От сахара, и алкоголя. от всех приправ, так как они разжигают аппетит и человек съедает гораздо больше. Также на время диеты не употребляйте орехи.

Надеюсь, что эти рекомендации позволят вам похудеть к новому году. Есть и еще один более радикальный способ – поголодать на воде. Но это конечно же не для всех. Те, кто так делает и сами все знают, поэтому я сегодня и не публикую здесь эти методы. Советую также и в новогоднюю ночь кушать в меру, чтобы сброшенные килограммы не вернулись к вам сразу после праздников.

В завершение посмотрите видео, в котором женщина делится секретом своей стройной фигуры в 40 лет!

Как похудеть к новому году – советы по сохранению стройности после 40 лет: 1 комментарий

  1. А я уже задумалась, что пора худеть. Вообще родила недавно, сижу в декрете, но пригласили уже на корпоратив. Грудью не кормлю уже. Уже вижу результаты, живот уходит, я даже в общем плане стала лучше чувствовать себя. Прям энергии больше. Так что к Новому году буду уже в форме)

Напишите свое мнение