Как повысить Гемоглобин в крови в Домашних условиях быстро

Друзья, эта небольшая заметка будет посвящена тому, как быстро можно повысить гемоглобин в домашних условиях. Метод рабочий, подходит даже тем, кто в силу каких-то соображений не кушает мясо. Этим людям я бы особенно рекомендовал обратить внимание на данный рецепт.

Этот способ эффективен, комплекс веществ, входящих в состав продуктов, используемых в рецептуре, помог значительному количеству людей. Ну да меньше пустых слов, переходим к составу сбора.

Нам потребуется стакан темного изюма, и стакан ядер грецких орехов. И изюм и орехи рекомендуется предварительно, с вечера, замочить в теплой воде. А утром измельчить в мясорубке или блендере. Если в блендере, то залить соками свеклы и моркови, об этом ниже.

Также будет необходим стакан меда, само собой, мед должен быть от проверенных пчел, как я люблю выражаться. Если мед встал, то есть загустел, то его предварительно можно растопить на водяной бане до жидкого состояния. Я обычно набираю ложкой загустевший мед в кружку и ставлю в горячую воду (кипяток). При этом саму воду уже не грею, она просто стоит в кастрюле и растапливается.

Еще будут нужны два лимона, их можно просто промыть, порезать кольцами с кожурой, извлечь горькие косточки. Лимон с кожурой перемалываем на мясорубке или измельчаем в блендере с добавлением стакана морковного и свекольного соков.

В конце, если вы все перемалывали через мясорубку, все составные части смешиваем и получаем банку целительной массы, которую следует принимать по столовой ложке за раз, трижды в день, за 20 мин до приема основной пищи.

Хранить состав необходимо в холодильнике.

Действие длительное, одного курса банки хватает на стойкое повышение до нормы гемоглобина.

Напишите свое мнение