Как очистить воду в домашних условиях

Наше тело на 70% состоит из воды. Мы постоянно должны пополнять ее запасы, так как с жидкостью выходят шлаки. Необходимо пить чистую воду, а не коктейль цивилизации, в котором выбросы предприятий, грязь весенних паводков с ядохимикатами удобрений и т. д. Как очистить воду в домашних условиях.

Воины Александра Македонского всегда носили амулеты – лук, чеснок, чем и очищали воду. В настоящее время доказано, что они не содержат нитратов.

В водопроводную воду, налитую для отстаивания, бросайте шелуху лука часа на три, держите емкость открытой, чтобы испарился хлор и другие газы.

Не спешите кипятить воду из-под крана. Дайте ей отстояться, очиститься, чтобы уменьшилось количество диоксина, который увеличивается при кипячении, когда хлор не улетучивается, а соединяется с другими газами. Отстоявшуюся воду аккуратно сливают и замораживают в холодильнике, зимой на балконе.

Как очистить воду в домашних условиях: 1 комментарий

  1. Ох и муторное это дело – воду сначала отстаивать, а потом еще и в морозилке морозить. Пару раз так сделаешь, а потом уже и охладеешь к этой инициативе.

Напишите свое мнение