Отложение солей в суставах – лечение корнем подсолнуха

Отложение солей в суставах - лечение корнем подсолнуха

Корень подсолнуха поможет избавиться от отложения солей в суставах – лечение происходит следующим образом. Один стакан перемолотого на мясорубке корня подсолнечника необходимо выварить в трех литрах воды в течение десяти минут. После этого охладить, отвар процедить. Пить этот отвар следует по мере ощущения жажды вместо чая или любой другой жидкости. Захотели попить – пейте отвар подсолнуха. Отвар прекрасно справляется с отложениями солей в организме.

Продолжительность курса три месяца. Не пугайтесь! Это того стоит! Пропив весь курс вы позабудете об отложении солей! Варите отвар и пейте когда захотите пить. Пейте отвар вместо привычного чая. В течение этих трех месяцев единственной вашей жидкостью должен стать отвар корня подсолнуха.

Посадите на своем приусадебном участке подсолнухи и пользуйтесь своими корешками. А там глядишь и соседям давать их будете!

Будьте здоровы!

Отложение солей в суставах – лечение корнем подсолнуха: 4 комментария

  1. У меня как раз колхозное поле подсолнухов за огородом! Спасибо за советы! Будем лечить отложения солей в своих суставах по вашей методике.

    1. Вам успехов лечении, но советую также и на свой рацион обратить внимание. Соли-то ведь от неправильной еды откладываются.

  2. Захар Олегович, скажите, а какой степени спелости должен быть подсолнух? Когда его выкапывать? Цветок должен уже вызреть или можно брать любой корень, независимо от спелости соцветия?

    1. Корень лучше всего брать уже у осеннего растения. Когда оно полностью отплодоносило. Такой корень запасает в себе больше питательных веществ. Но можно выкапывать и летом, в июле, когда подсолнухи цветут или уже начинают отцветать. Время сбора корня не критично.

Напишите свое мнение