Полипы в желудке и пищеводе – лечение марьиным корнем

Марьин кореньИ вновь я хочу обратить ваше внимание на растение, которое называется марьин корень. В прошлой своей публикации я предлагал рецепт от женских болезней, в котором фигурирует это растение. Теперь же хочу дать рецепт от полипов в желудке и пищеводе. Также этим рецептом хорошо лечится незапущенная язва желудка и двенадцати перстной кишки. Эти болячки излечиваются за милую душу марьиным корнем.

Вот рецепт лекарственного состава

Необходимо выкопать марьин корень. Хорошенько его промыть, просушить и мелко порезать. Чистить корень не нужно! Потребуется сто граммов массы корня. Затем возьмите один килограмм меда. Берите от проверенных пчеловодов с пасеки.

Мед желательно брать молодой, свежий – первой качки. Далее, берите один килограмм топленого сливочного масла. Само собой, не покупного, а деревенского. Из-под коровы. Найти такое масло тоже можно – главное поискать! Эти составляющие помещаете в кастрюлю и томите на небольшом огне около двух часов. Состав необходимо периодически помешивать.

Теперь замечание по консистенции состава

Проверяйте готовность лекарства по капле. Дело в том, что в готовом состоянии капля состава не должна распадаться на составные части, а именно на мед и масло. Каплю массы советую капнуть на ложку – если не растекается на части, то лекарство готово.

Снимаете с огня, даете постоять минут пятнадцать, чтобы немного остыло, а затем переливаете в стеклянную банку. Храните средство в холодном помещении или холодильнике.

  • Принимать снадобье по одной столовой ложке перед едой утром. После приема лекарства должно пройти как минимум полчаса до еды. Выпить требуется всю банку. Курс позволяет устранить полипы в желудке и пищеводе, а также вылечить язву желудка и 12-перстной кишки. Я этот рецепт многим уже рекомендовал – всем помогает. Поможет и вам, не отчаивайтесь!

Полипы в желудке и пищеводе – лечение марьиным корнем: 15 комментариев

  1. А где же здесь Марьин корень в составе? и где его взять,я раньше жила на Алтае,у папы была пасека,естественно корова,а марьин корень рос по горам,сейчас живу на Урале

    1. Рецепт помог! Спасибо всем! Поначалу были некоторые сомнения… Уж больно все просто. Но как оказалось, марьин корень очень эффективен. Я правда делала отдельно отвар корня и уже пила его с медово-масляным составом. Так же томила 100 гр. корня на два литра воды. И пила за раз по столовой ложке меда и столовой ложке отвара.

  2. масло и мед,сухой корень даст на выходе густую консистенцию. почему в тексте указано ,что нало выпить всю банку? да и получилось совсем не то что описано-карамель из меда и масло сверху. поясните что не так или рецепт не полный!

    1. Все верно в рецепте. Я так вылечил полипы на корне языка. Надо просто разводить водой содержимое банки, как варенье пить в прикуску.

    2. Сергей прав! Выпить в данном случае и является вприкуску с зеленым чаем, например. Это не еда и за полчаса все впитается.

      Чтобы мед не пригорал обязательно огонь на минимум, а лучше вообще томить на водяной бане или на электроплите с регулятором температуры. Следите, чтобы карамель из меда не получилась. А то некоторые умудряются сжечь.

  3. Действенный рецепт! Мне помогло за месяц лечения. Никакого дискомфорта внутри теперь нет.

  4. Настой из травы и корневища сабельника болотного принимают внутрь при желудочных болях.
    Настой: 1 ст.л. травы и корневища сабельника залить 1 ст. кипятка. Настоять. Принимать по 1/4 ст. 3-4 раза в день.

  5. Мед,масло, марьин корень.Консистенция на вкус какой должен быть? У меня получился горький,что не так сделала?

    1. На 100 грамм марьиного корня килограмм меда – в любом случае горчить не будет. Если конечно мед не горчит. Как бы там ни было, если пропорции соблюдены, то употреблять можно.

  6. А я вылечилась от полипов в кишечнике цветами калины по совету врача заливала стаканом кипятка столовую ложку сухих цветов калины. Настаивала 20 минут укутав в шерстяную ткань. Затем еще 40 минут настой у меня просто доходил на воздухе. После этого процеживала жидкость и пила с медом. За раз пила по трети стакана. За день нужно выпить весь объем. Пила месяц и стало заметно лучше.

    1. Калину можно и просто с медом кушать – то же очень хорошо помогает! Я по себе могу сказать. Только надо есть ягоды не раз по завету, а регулярно. То есть каждый день.

  7. Я как перепробовавший все средства вам могу с уверенностью сказать, что непревзойденным по всем показателям средством от полипов в кишечнике и желудке считается чистотел! В мае нужно у цветущего чистотела собрать сок. Смешать его с водкой в пропорции 1 часть сока на 2 части водки. Как брать сок – надо пропустить через мясорубку траву и отжать марлей жмых. Настаивать состав сутки, каждые 3 часа встряхивать бутыль. Хранить состав в холодильнике. Пить по чайной ложке три раза в день за полчаса до еды. Курс лечения максимум три месяца. Больше нельзя, иначе получите тяжелый дисбактериоз! Но лечит полипы очень эффективно!

    1. Чистотел замечательное растение, поистине одно из самых эффективных во всех случаях. Спасибо за Ваш рецепт!

  8. Хорошо помогает репешок. Столовую ложку сухой травы на стакан кипятка. Настаивать в термосе час, потом процедить и пить с медом по четверти стакана за раз. четыре раза в день перед едой.

Напишите свое мнение