Какая польза от зеленого чая

Какая польза от зеленого чая. Чай помогает освободиться от чужих энергетических привязок и от чьей-либо энергетической зависимости. Дает бодрость телу и четкость мысли. Спасает нашу сосудистую систему от перенагрузки.

Сильнее всего и мягче действует на нас через настои и отвары. Особые сорта чая способству­ют медитации или определенным магическим практикам, где требуется четкость действий и мыс­лей. В отличие от кофе чай не вызывает прили­ва загрязняющей энергетики.

При онкологических заболеваниях. При лече­нии лучевых воздействий: японские ученые счи­тают, что дозу стронция можно уменьшить, если регулярно пить 2-3 стакана крепкого зеленого чая. Он обладает определенным противолучевым действием, снижая вредное влияние радиоактив­ных веществ на организм.

Больным, получающим лучевую терапию, ре­комендуют пить охлажденный зеленый чай, сме­шанный с сухим красным вином 1:1.

При простудных и вирусных заболеваниях. По­пробуйте при простуде чай с черным перцем. Ополосните чайник кипятком, положите в него 1 ч. л. чая и щепотку черного перца, запейте стаканом кипятка, дайте настояться. Пейте при простуде 2-3 раза в день и на ночь.

Какая польза от зеленого чая: 1 комментарий

  1. Уважаемый Захар Олегович очень благодарна за интересные и полезные статьи. Очень хочется узнать о лечении базиломы на носу в домашних условиях, можно ли обойтись без операции?

Напишите свое мнение