Лечение алкоголизма в домашних условиях быстро результативно травами

Для начала хочу дать ссылку на методику лечения копытнем. Очень хорошие результаты и без ведома алкоголика – http://zoj.org.ru/kopyiten-ot-alkogolizma/.

Ну а теперь новые три метода лечения алкоголизма в домашних условиях быстро результативно травами. Народ у нас пьющий и страдающий от алкоголизма. Что и говорить, если в семью приходит алкоголь, то это беда. И беда очень серьезная.

Некогда сильное хозяйство может в одночасье стать разоренным гнездом.

Чтобы этого не произошло, конечно же нужно желание человека излечиться от этой напасти. Если человек искренне хочет избавиться от алкогольной зависимости, то лечение можно начать вот с таких народных рецептов.

Вот первый метод

Перво-наперво нам потребуется хвоя и кора лиственницы или сосны.

Заготавливаем только молоденькие веточки до двух лет. Определить возраст очень просто – год на сосне – это одно коленце. Так что заготавливаем только самые крайние. Кору и хвою перемалываем и смешиваем в пропорции один к одному.

Затем, берем три стакана получившейся смеси и заливаем ее тремя литрами кипятка. Желательно, чтобы вода была настоянная на серебре.

После этого, добавляем в воду полстакана меда. Ждем когда настой станет комнатной температуры, после чего высыпаем в него две столовые ложки дрожжей. Ставим на сутки перебраживаться.

Затем процеживаем и разливаем по стеклянным бутылкам. Средство необходимо хранить в холодильнике. Принимать средство следует трижды в день после приема пищи по стакану.

Вот второй метод

Неудержимое желание выпить исчезнет если больной станет принимать отвар календулы с овсом.

Для приготовления отвара нам потребуется неочищенный овес в шелухе, и сто граммов цветков календулы.

Берем кастрюлю эмалированную, чтобы объем не менее трех литров. Засыпаем в нее полтора литра неочищенного овса, и заливаем водой. Доводим воду до кипения и томим на небольшом огне полчаса. После чего отвар сливаем и добавляем в него сто граммов цветков календулы.

Затем отвар с цветками хорошенько укутываем в теплое одеяло или шубу и оставляем томиться двенадцать часов. После этого вынимаем, процеживаем и даем пить отвар по стакану трижды в день до приема пищи.

Ну и наконец третий рецепт

Прекрасно справиться с этим заболеванием помогают цветы бархатцы бордового оттенка.

Для приготовления отвара вам потребуется восемь цветков. Залейте их литром кипятка и варите пять минут на водяной бане.

После чего остудите, процедите и поместите в холодильник. Не выбрасывайте процеженные цветки, их нужно вновь залить кипятком и варить на водяной бане, но уже десять минут. После чего вновь остужаем, процеживаем и добавляем к первому отвару.

Получившееся лекарство следует пить по двести грамм трижды в день до приема пищи.

Это методы лечения алкоголизма не без ведома больного. В случае с этими рецептами, человек должен сам, сознательно идти на лечение.

Вообще, только по собственной воле можно избавиться от алкогольной зависимости. Тема эта очень сложная и я буду еще не раз возвращаться к ней. Следите за моими публикациями.

Напишите свое мнение