Четвертинка аспиринки – и кровушка не слипнется

Вот мы тут рассуждаем о природных средствах разжижения крови, а меж тем существуют примеры того, как простая четвертинка аспиринки на протяжении 23 лет позволила человеку дожить до 73 лет с давлением как у космонавта.

Да, порой приходится признавать, что и по доступности, и по эффекту привычные средства более предпочтительны. Вот и в этом случае то же самое.

Написал человек в комментариях к одной из моих публикаций, что его наставник именно таким образом поддерживает вязкость крови в норме.

В данном случае полностью соглашусь, метод проверенный, многие практикуют.

Кстати, тот же комментатор привел еще примеры своих родственников, которые, увы, не столь вдохновляющие.

Давайте прочтем его реплику

А именно: теща, тесть, старшая сестра жены, отец.Все как один постоянно употребляли и чеснок, и лимон, и свеклу! Особенно это касается семьи супруги.Первого долбануло тестя, потом теща, следом сестра жены ( 43 года)

Мы, к сожалению, не знаем исходных данных, а учитывая, что это, в общем-то одна семья, можно предположить, что пища, помимо чеснока, свеклы и лимона, была жирная, сахар в семье, вероятно, тоже потреблялся активно.

Пишу в полной уверенности, так как общаюсь много и вижу закономерности в питании, которые как раз и являются тем моментом, на который большинство не обращает внимания.

Вот и получается, что тут именно четвертинка аспиринки, причем, истолченная предварительно, и на пищу, подойдет даже лучше, чем растительные компоненты.

Тогда как на относительно “чистый” организм, коих единицы, именно лимон, чесночок, да свеколка, окажут куда более правильное воздействие.

Zoj.org.ru