Как вылечить язву желудка в домашних условиях грецким орехом

Как вылечить язву желудка в домашних условиях грецким орехом

Для того чтобы вылечить язву желудка в домашних условиях нам потребуется один килограмм неочищенных грецких орехов. Орехи покупаем и раскалываем. Для того, чтобы проще было расколоть грецкий орех, их нужно на ночь замочить в горячей воде. А утром они будут раскалываться очень легко. Нам потребуется собрать один стакан перегородок орехов. Эти перегородки очень богаты йодом и полезными растительными маслами.

Ядра орехов также можно кушать. Ведь это легкоусваиваемый белок. Скорлупа нам не пригодится – ее можно выбросить. Теперь вернемся к перегородкам, собранным нами в количестве одного стакана. Их необходимо залить спиртом или водкой объемом двести грамм. Заливаем перегородки и настаиваем их десять дней в недоступном для света месте. Спустя десять дней спирт станет благородного коньячного оттенка – это признак того, что наша настойка от язвы желудка готова.

Принимать настойку необходимо по одной столовой ложке трижды в день за полчаса до приема пищи. Принимать следует пока вся настойка не закончится. Лечение не требует повторного приготовления лекарства. Как правило, хватает и одного курса. Вот таким народным способом можно легко вылечить язву желудка в домашних условиях.

Будьте здоровы!

Напишите свое мнение