Лечение ревматизма народными средствами

Шиповник от ревматизма
Лечение ревматизма народными средствами

Вот письмо женщины, долгое время страдавшей от ревматизма.

Я долго и безуспешно пыталась избавиться от ревматизма. Он скрутил мне ноги, которые болели так сильно, что выдержать это было нельзя. Я не спала по ночам, плакала в подушку, перепробовала многие средства. Но все было напрасно. Ноги продолжали болеть, а я – страдать.

Однажды я совершенно случайно услышала о настойке, которая помогает при моей болезни. Она борется с ревматизмом изнутри, возвращает суставам здоровье, прекращает боли. Готовится настойка просто, и я тут же взялась за ее изготовление.

Для настойки надо 100 г сухих корней шиповника. Я не знаю, можно ли их купить. Заготавливала их сама, сушила тоже сама. Корни надо порезать на мелкие кусочки и залить 500 мл водки. Настаивается настойка ровно 3 недели, но все это время ее нужно встряхивать. Я пила настойку по 30 мл трижды в день, запивала кипяченой водой. Это для борьбы изнутри. Но также я натирала настойкой больные места, чтобы усилить эффект. Иногда ноги болели сильнее (из-за погоды чаще всего), тогда я клала на них компрессы с настойкой.

Всего провела 3 курса лечения. Не могу сказать, что ноги стали совсем как новые, но болей нет! А я именно этого и хотела достичь. С задачей настойка справилась на «отлично».

С.Ю. Шумейко, Витебская обл.

Лечение ревматизма народными средствами: 1 комментарий

  1. Спасибо за письмо с реальной историей исцеления. Такие строки очень вдохновляют и заставляют не сдаваться.

Напишите свое мнение