Шалфей лекарственный – полезные свойства

4

Сегодня рассмотрим полезные свойства шалфея лекарственного. Шалфей – настоящая кладовая фитогормонов. Шалфей великолепно способствует очистке ума, остановке ненужных мыслей в голове, после приема шалфея наступает состояние ясности и покоя, уходят прочь чрезмерные страсти и желания. Очень хорошо шалфей успокаивает сердце.

Полезные свойства

2017-02-04_11-56-48

Омолаживающий шалфейный курс

Вообще, людям после 35 лет будет полезно проводить такие курсы омолаживания организма: 3 раза в год по месяцу регулярно по утрам пить стакан настоя шалфея. Готовится он таким образом: 1 ст. л. сухих измельченных листьев залить 2 стаканами кипятка, настоять, укутав, 30 минут.

Шалфей стимулирует энергию человека пробуждает таящиеся внутри силы (в обычной жизни не используемые). Естественно, что такое расширение внутренней силы дает прилив энергии, бодрит и усиливает защитные функции организма.

Шалфей помогает при астенодепрессивном состоянии, уравновешивает эмоции, способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

Видео с шалфеем

Первое общеобразовательное видео от этнотравника Фадеева М. Б.

Очень хорошее видео от Марины Мироновой, в котором подробно рассказано про шалфей лекарственный и его полезные свойства. Ну и внешний вид растения, в живом, полевом, состоянии. Про магию я не буду комментировать, так как считаю, что это уже личное дело отдельных лиц.

Напишите свое мнение