Лечебные свойства сосны

Целебная сила сосны
Лечебные свойства сосны

Сосна поможет установить истину, приблизит развязку, поможет очиститься. Ускорит выздоровление, очистит окружающее пространство, социальное, магическое, ментальное. Восстановит мужскую и женскую силы, вернет молодость.

Продлит жизнь, обеспечит долголетие, повысит устойчивость организма к неблагоприятным факторам внутренней и внешней среды. Изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей. Усилит выносливость, поможет противостоять неблагоприятному влиянию. Отразит нападки врагов, прибавит сил.

Потенцирует созидательную энергию, разовьет независимость и самостоятельность. Избавит от тоски, восстановит нарушенное равновесие. Прекратит нападки вампиров и инфернальных сущностей, зарастит поврежденные места на тонких телах и уберет посторонние наросты или прекратит их рост. Очистит кровь и энергетические потоки.

В процессе очищения сердца раскрываются в нас самые высокие способности, именно способность в духе помогать ближним исцелять духовные и телесные недуги. Человек, чистый сердцем, является целителем и охранителем часто целой округи от всяких эпидемий и даже катастроф.

Напишите свое мнение