Приготовление воды по Неумывакину

вода

Добрый день, дорогие подписчики! Сегодня мне бы хотелось затронуть тему важности воды в жизни человека. Вода помогает кровеносной системе и внутренним органам поглощать и усваивать питательные вещества.

Должное насыщение организма водой помогает ему противостоять образованию камней в почках, болезням выделительной системы и запорам.

Вода также ускоряет удаление из организма токсинов и отходов жизнедеятельности. Как выяснилось в результате исследований, потребляя достаточное количество чистой воды, можно снизить риск рака определенных органов, таких как толстая кишка, грудь, мочевой пузырь и почки.

Если пить воду перед едой, это поможет сбросить лишний вес и удержать массу тела в норме, так как это способствует пищеварению и уменьшает аппетит.

Вода увлажняет суставы и мышцы, уменьшает воспаления, помогает излечиться от ран и сокращает риск определенных травм, таких как растяжение связок. Вода улучшает работу мозга.

Приготовление воды по Неумывакину: 1 комментарий

  1. Я наливаю отстоянную кипяченую воду из чайника электрического в кувшин для воды. С помощью маятника – рудракши (плод священного индийского дерева) на верёвочке проверяю заряд воды: плюс или минус – как правило это минус, т. к. маятник вращается против часовой стрелки. В этом случае читаю над водой Отче наш 1 раз, и маятник начинает вращаться по часовой, говоря об изменении минуса на плюс.

Напишите свое мнение